вторник, 13 марта 2012 г.

Вечная классика

 Adidas продолжает радовать нас перевыпуском своего архива в 2012 году. И я снова хочу обратить внимание на одну из самых любимых моих моделей - Adidas Tobacco. 

 Небольшой исторический обзор Tobacco был представлен мной пару месяцев назад в одноименной статье. Как я и предполагал, 2012 год оказался богатым на различные переиздания культовых кроссовок, ведь прошло всего два месяца, а уже выпущено несколько Tobacco в разных цветах как из кожи, так и замшевых.

 В центре внимания - долгожданный перевыпуск Tobacco в оригинальном цвете (по моим сведениям, впервые с 2001 года), доступный для заказа со 2 марта на Size по цене 65 фунтов за пару. Кроссовки были распроданы менее чем за сутки, вторая партия спустя несколько дней после начала ее продаж также подходит к концу. На eBay цена перепродажи уже составляет не менее 100 британских фунтов без учета доставки. Классика, сделанная в Индонезии. Не упустите свой шанс.
 Также достойны внимания и 3 другие расцветки, объединенные в так называемый Gum Pack.
 Черные и белые уже появились в российских adidas originals по цене почти 5000 рублей. К сожалению, синюю модель наш adidas решил не привозить, не знаю даже почему. Для интереса, зашел в магазин originals - лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть. Замша немного грубее и не такая мягкая, как в предыдущих выпусках 2001 и 2008 гг. Но это не умаляет достоинств этой прекрасной модели. По размеру могу сказать, что переиздание этого года идет размер в размер, в отличие от выпусков прошлых лет, когда Tobacco могли немного маломерить. 
 Для желающих приобрести синие кроссовки, а также тем, кому не хочется переплачивать, добро пожаловать в различные онлайн-магазины, например End Clothing и Hanon shop, где Tobacco доступны для предварительного заказа.
 Спешите, потому как есть уверенность, что эти кроссовки надолго в магазинах не задержатся.


Иван.
 




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий