четверг, 10 января 2013 г.

Небольшая подборка комбо


Мы подготовили для вас небольшую подборку комбо. Чуть позже сделаем серию луков.










Aske

Фото Shiana.

6 комментариев:

  1. Неплохой блог парни, вот только почему так мало фотографий и материалов непосредственно с террас из вашей жизни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что это блог не про наши отчеты о походах на футбол. Такого полно на рбфансах, бухих и олдсебастьянах - ищите там. Мы рассказываем о культуре, а не о вписках в гостишки, поездки в гробах на дальняки и прочее. Обзор городов будет, но не отчеты с самого мячика.

      Удалить
    2. А культура про которую вы пишите разве не связана с футболом?!
      И я вовсе не про отчеты с описанием выездов.
      Почему бы не сделать красивые фотографии на стадионе в рамках тематики блога?!
      Смотрите шире!

      Удалить
    3. Культура, безусловно, связана, но есть вопрос - когда вы последний раз были на футболе? Что там красивого на отечественных трибунах? Подростки в спортштанах и эйрмаксах? Сорри, это не интересно. Фотография толпы мужиков, часть из которых одета в каменный остров на фоне пластиковых кресел лично мне эстетически не приносит удовольствия. Фотографировать исключительно 2 клуба, болельщиками которых являются авторы - тоже не дело. Если публиковать, то либо все, либо ничего.

      Удалить
  2. На футболе бываю несколько раз в месяц, причем начиная от матчей второго дивизиона Чемпионата России заканчивая Чемпионатом Англии и матчами Лиги Чемпионов в разных городах Европы.

    На отечественных красивого и вправду мало, но связано это с тем, что культура кэжлс с трибун практически ушла и сейчас акценты там совсем на другом.

    Не вижу ничего плохого в том, чтобы разбавить ваш блог парой красивых фотографий с игр вашего клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На втором дивизоне я не бываю, но иногда посещаю игры первого дивизиона и бываю на матчах чемпионата Украины. Тем не менее, честно, не вижу смысла. Мне кажется гораздо лучше добавлять тематические постановочные фото, которые хоть как-то будут красивыми. Этот вопрос у нас уже в работе.

      Удалить