среда, 28 декабря 2011 г.

Casual Connoisseur McMurphy hat

 Спешу поделиться своей радостью в связи с небольшим, но приятным новогодним подарком, который я организовал себе сам. Пропустив на CasualCo весь релиз отличных шапок McMurphy hat, я принялся периодически мониторить eBay. И фортуна в очередной раз соблаговолила улыбнуться мне.


  В итоге лот, шапка синего цвета, выигран за 26.99 британских фунтов, стоимость доставки продавец уточняет. Но что же представляет из себя этот головной убор?
 Своим названием он обязан главному герою книги и одноименного фильма "Пролетая над гнездом кукушки" (автор книги - Кен Кизи, режиссер фильма - Милош Форман) Рэндлу Макмёрфи в исполнении Джека Николсона. Фильм рекомендуется к просмотру, книга пока не осилена, но на очереди. 

 Классическая watch cap, разработанная ребятами из CasualCo и произведенная вручную в Британии (что особенно ценно в наш век конвейерного азиатского производства) компанией Highland 2000 из британской шерсти. В отличие от небезызвестной Weir Hat, эта шапка выпускалась всего один раз в ограниченном количестве. Так что с нетерпением ожидаю скорейшей отправки ко мне.
 Иван

Комментариев нет:

Отправить комментарий